О компании

Компания «Иней» занимается производством и реализацией мороженого с 1996 года. Продукция компании широко известна не только на Юге России, но и далеко за её пределами. Мы предлагаем широкий ассортимент во всех ценовых и продуктовых категориях, удовлетворяющих любые желания потребителей. Линейка наших брэндов включает огромное количество вкусов: от классического сливочного, щербета, льдов до тортов.

Один из главных принципов производства нашего мороженого - высокое качество продуктов. Данный принцип подтверждается многочисленными наградами ( «Лучшее мороженое — 1999», «Рубиновый крест -2000», 2001 г. - «Лидер качества», «Оригинальное — 2002», 2003 г. - «Лучшее предприятие года», 2004 г. - «Лидер городской Экономики», 2005 г. - «Лучшее предприятие года», 2006 г. - «100 лучших товаров России» и другие). На предприятии задействованы высокотехнологичное современное оборудование и высококвалифицированные специалисты.

Для того, чтобы мороженое сохраняло свой вкус мы постоянно отслеживаем температурные режимы на складах и в логистике. Мы стараемся идти «в ногу со временем» и являемя инновационной компанией. Каждый год мороженое «Иней» выпускает от 10 до 15 новых продуктов.

В случае Вашей заинтересованности просим связаться с нами по тел. 90-85-45.